Чем для каждого человека важен День Учителя? (Объём ответа не больше пяти предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель- с учителем связана 11 летняя общеобразовательная жизнь. ответ учителя с большой буквы мы начинаем произносить правильно слова,слышать грамотную речь,гуманитарные науки.Это важный день не только для учителя,но и для всех кто прошел школу знаний