ЧЕМ ЭПОХА НОВОГО ВРЕМЕНИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭПОХ ПЕРВОБЫТНОГО МИРАП ДРЕНЕГО МИРА СРЕДНИХ ВЕКОВ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новое время и называется новым и тут вылезает вопрос что же такое "новое"? как говорят новое это хорошо забытое старое. в новом времени присутствуют некоторые части всего того что когда то казалось людям обычным, в этом и есть схожесть. но в чем различие? со временем люди нуждаются в переменах, будь то мода или технологии и эта нужда становится сильнее. возьмем к примеру первобытный век. люди тогда занимались охотой и собирательством, потом открыли рыболовство, сельские хозяйство, скотоводство и многое другое. что то становилось не нужным и просто забывалось, но на место забытого приходило новое.  в средние века людям приходилось воевать из - за расширения территорий и желания власти.  точно можно сказать что сейчас совершенно другое время, все уже далеко не так как было раньше, но это и к лучшему. у людей всегда были какие то проблемы и они неплохо справлялись с ними.