Чем грозит России в дальнейшем вымирании и как его остановить. сочленение на гео?

Чем грозит России в дальнейшем вымирании и как его остановить. сочленение на гео??рафию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Депопуляция приведёт : 1) уменьшение численности жителей 2) уменьшение трудовых ресурсов 3) наплыв трудовых мигрантов 4) изменение национального и религиозного состава населения пути :  1) пропаганда здорового образа жизни 2) гос поддержка молодым семьям, матерям-одиночкам, пенсионерам 3) повышение уровня здравоохранения и социальной защиты