Чем является выделенное слово предложение : А)Все было согласно(выделенное) в чер

Чем является выделенное слово предложение : А)Все было согласно(выделенное) в чертах нищего 1)Предлог 2)Наречие 3)существительное 4)прилагательное Б)Окопы идут кругом(Выделенное) города , но не сплошные 1)Предлог 2)Наречие 3)существительное 4)прилагательное В)По мере(выделенное) приближения к Москве Ростов приходил более в нетерпение 1)Предлог 2)Наречие 3)существительное 4)прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2 вроде как б- 4 по идее в - По - предлог ; мера - прил вроде