Чем играли мальчики на уроке в произведении "Том Сойер"? 1)Клоп 2)Жук 3)Клещ 4)Муха с оторванными крыльями Какая из перечисленных детских книг была посвящена взрослому, чтобы утешить его? 1)Маленький принц 2)Каштанка 3)Напомин...

Чем играли мальчики на уроке в произведении "Том Сойер"? 1)Клоп 2)Жук 3)Клещ 4)Муха с оторванными крыльями Какая из перечисленных детских книг была посвящена взрослому, чтобы утешить его? 1)Маленький принц 2)Каштанка 3)Напоминание 4)Молодая гвардия Кто написал роман "Доктор Живаго"? 1)Пастернак 2)Цветаева 3)Гумилев 4)Пушкин В какой книге волосы у девушки были самые длинные ? 1)Рапунцель 2)Марья краса-длинная коса 3)Как заплести ребёнка 4)Златовласка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) клещ 2) "Маленький принц" 3) Пастернак 4) Рапунцель