Чем интересна древнерусская литература? Сочинение, для 7 класса! Срочно!!! Даю 34 бала!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древнерусская литература помогает современному человеку понять всю тонкость, но в то же время твердость древнерусской литературы. даже слово о полку игореве, песнь о вещем олеге (не древнерусская, но на тот лад) помогает нам понять всю остроту того времени, пережить чувства, которых современники не могли бы передать