Чем известны в истории Кубани следующие личности? Фрол Минаев, Самойло Лаврентьев, Кирилл Чурносов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 донской казак, сподвижник Степана Разина, а затем войсковой атаман, лидер промосковской партии донского казачества-Фрол Минаев.2 тоже донской казак,который хорошо атаковал вражеские войска.3 тоже казак.Всех их казнили и они все донские казаки