Чем характеризуются атомы металлов с точки зрения строения атома? 1) наибольшей атомной массой 2) наибольшим зарядом ядра 3) большим количеством электронов на внешнем энергетическом уровне и меньшим атомным радиусом 4) малым ко...

Чем характеризуются атомы металлов с точки зрения строения атома? 1) наибольшей атомной массой 2) наибольшим зарядом ядра 3) большим количеством электронов на внешнем энергетическом уровне и меньшим атомным радиусом 4) малым количеством электронов на внешнем энергетическом уровне и большим атомным радиусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем характеризуются атомы металлов с точки зрения строения атома? 4) малым количеством электронов на внешнем энергетическом уровне и большим атомным радиусом а варианты подходят и для неметаллов 1) наибольшей атомной массой 2) наибольшим зарядом ядра