Чем характирезуется венозное кровотичение? Чем характирезуется артериальное кровотичение? Правильный способ остановки каппилярного кровотичения. Правильный способ ост. венозного кровотечения. Правильный способ ост. артериальног...

Чем характирезуется венозное кровотичение? Чем характирезуется артериальное кровотичение? Правильный способ остановки каппилярного кровотичения. Правильный способ ост. венозного кровотечения. Правильный способ ост. артериального кровотечения. Кратко и понятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первую наложить жгут,а вторую прижать ватой