Чем хорош другой человек , и каким он должен или не должен быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в этом мире относительно, каждый хорош по-своему, но всегда найдется тот, кто лучше или хуже. Ответить однозначно на вопрос " каким должен быть или не быть другой человек" нельзя, я думаю, что каждый из нас должен следовать золотому правилу морали "относись к другим так, как хотел, чтобы относились к тебе". Все мы должны принимать объективную критику окружающих, стараться стать лучше, нравственно чище, добрее и мудрее.