Чем коацерваты отличались от пробионтов? 1) коацерванты в отличие от пробионтов существуют по настоящее время 2) коацерванты в отличие от пробионтов имели упорядоченную внутреннюю структуру 3)коацерванты в отличие от пробионтов...

Чем коацерваты отличались от пробионтов? 1) коацерванты в отличие от пробионтов существуют по настоящее время 2) коацерванты в отличие от пробионтов имели упорядоченную внутреннюю структуру 3)коацерванты в отличие от пробионтов были способны размножаться 4) коацерванты в отличие от пробионтов не способны к воспроизведению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ третий правкльно