Чем кончается рассказ "Кавказ" и что он оставляет в душе читателя? Виноват ли кто-н?

Чем кончается рассказ "Кавказ" и что он оставляет в душе читателя? Виноват ли кто-н??будь из героев в разыгравшейся трагедии? Подготовьте ответ-рассуждение на этот вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не помню как звали героев) но там были муж с женой и любовникрассказ кончается тем что муж узнал про измену жены и он настолько ее любил что убил себя я думаю что виновата жена