Чем кормятся бобры? Что помогает бобру отлично плавать? Отметь ВСЕ правильные от

Чем кормятся бобры? Что помогает бобру отлично плавать? Отметь ВСЕ правильные ответы. а. Его задние лапы очень сильные. б. Его предки могли сражаться с медведем в. Задние лапы бобра перепончатые. г. На передних лапах длинные сильные когти. Можно ли назвать бобра сильным животным? Почему да или нет? Приведи один пример.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобры едят иву тополь осину березу