Чем люди отличаются от животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди и животные, какие же у них отличия? Люди могут сами достать и приготовить еду, а животные её только добывают. Люди имеют общий язык, а у каждой группы животных он разный: заяц никогда не поймёт, о чём ему хочет сообщить медведь, а волк так и не узнает, почему от него убегают животные. Человек развивается сам, он придумывает что-то новое и старается это усовершенствовать. Ну, как то так)
Гость
Люди от животных отличается гипертрофированным мозгом это самое главное и буквально самое главное из всех отличий. это означает что у людей большого объема мозг. у людей продлено намного детство. и все люди в младшем возрасте нуждаются в опеке и уходе. у людей и у животных есть конечно же инстинкты. в этом они чем то и схожи. вот и все инстинкты :инстинкт самосохранения, инстинкт продолжения рода, инстинкт голода и жажды, инстинкт агрессии. они отличаются также происхождением, место обитанием- это я думаю все и так знают. Люди в современном мире конечно не похожи на обезьян. но обезьяны все же остаются нашими далекими предками. и что то все таки похожее в нас и в их все таки находится...