Помогите!!! В чем источник силы Базарова, помогающий ему мужественно встретить смерть?
Помогите!!!
В чем источник силы Базарова, помогающий ему мужественно встретить смерть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто Базаров не любил жить , он вечно рисковал собой . И легко рисковал. Он заклеймил жизнь и всю природу как мастерскую, и совсем не собирался наслаждаться провессом, он сам себя назвал работником. Для него Цинизм и безжалостность оценок. Грубость с близкими. Так же он критиковал поколение .