Чем может понравиться стихотворение а.фета ;На заре ты ее не буди, На заре она сладко так спит; Утро дышит у ней на груди, Ярко пышет на ямках ланит. И подушка ее горяча, И горяч утомительный сон, И, чернеясь, бегут на плеча Ко...

Чем может понравиться стихотворение а.фета ;На заре ты ее не буди,  На заре она сладко так спит;  Утро дышит у ней на груди,  Ярко пышет на ямках ланит.  И подушка ее горяча,  И горяч утомительный сон,  И, чернеясь, бегут на плеча  Косы лентой с обеих сторон.  А вчера у окна ввечеру  Долго-долго сидела она  И следила по тучам игру,  Что, скользя, затевала луна.  И чем ярче играла луна,  И чем громче свистал соловей,  Всё бледней становилась она,  Сердце билось больней и больней.  Оттого-то на юной груди,  На ланитах так утро горит.  Не буди ж ты ее, не буди...  На заре она сладко так спит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится это стихотворение тем что как она сладко спит ты её не буди!                                                                                                                                                    Дальше там чё нить нафантазируй про стих!:)