Чем можно обьяснить ,что при раскопках первобытных стоянок (людей разумных)археологи находят фигурки женчин?ЗАРАНИЕ, СПАИБО!!!
Чем можно обьяснить ,что при раскопках первобытных стоянок (людей разумных)
археологи находят фигурки женчин?
ЗАРАНИЕ, СПАИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
нет они находят кости орудия труда,вот например есть некоторые орудия труда которые я знаю были такие кости похожие на пилу и камни с заостренным концом ну чтоб разделывать мясо на части были еще обнаруженны следы очага древний человек жил 350 - 400 тысяч лет тому назад т.е . до наше эры я думаю так.