Чем можно объяснить притяжение двух параллельных проводников с током? А) взаимодействием электрических зарядов; Б) непосредственным взаимодействием токов; В) взаимодействием магнитных полей двух электрических токов.

Чем можно объяснить притяжение двух параллельных проводников с током?  А) взаимодействием электрических зарядов;  Б) непосредственным взаимодействием токов;  В) взаимодействием магнитных полей двух электрических токов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в..........................