Какие пунктуационный ошибки?  Биология : наука, которая позволяет тебя узнавать об окружающей нас среде, именно этим мне она и  нравится ,что ты для себя узнаешь ,что-то новое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Биология- наука, которая позволяет тебя узнавать об окружающей нас среде, именно этим мне она и   нравится ,что ты для себя узнаешь что-то новое.