Чем обогатило меня чтение повестей А.С. Пушкина Метель и Станционный смотритель.

Чем обогатило меня чтение повестей А.С. Пушкина Метель и Станционный смотритель. Пожалуйста!!!Это Вопрос по литре, ответ максимум 10-15 предл. Дам 14 бллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня обагатило много разнообразных чувств и эмоций. Каждый рассказ говорит о разных проишествиях. В одном есть печаль в другом радость. В одном - все радуются, в другом - не обращают внимания ни на кого. Ну и в том же духе составить сочинение.