Чем объяснить пестрый состав населения Южной Америки? Даю 20баллов. Заранее спасибо, прошу честно ответить и не схалявить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Х.Колумб открыл Америку эта новость пронеслась по всей Европе. Так изучая материк уже была найдена лучшая дорога для переправки из Европы в Америку .Этим воспользовались ,как правило люди которые совершили преступления(воры,преступники) и пытавшиеся скрыться от наказания. А так же люди которые желали богатства ,так как Америка была полна драгоценных ископаемых(золотом).Поэтому там находится и коренное население так и приезжие люди разных наций.