Чем объяснить тот факт,что греки,успешно отразив нашествме персов, потерпели поражение от царя Македонии?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у греков есть особенность. что Афины живут своей жиззнью. вся остальная греция. абы как. и когда Македония напала. греки просто перешли на сторону врага. ибо язык похожий. а персы ж они типо бяки.