Чем определяется место химического элемента в периодической системе? 1)числом электронов в атоме 2)числом электронов на последнем внешнем уровне 3)числом нейтронов в ядре атома 4)числом протонов в ядре атома 5)правильного отве...

Чем определяется место химического элемента в периодической системе? 1)числом электронов в атоме 2)числом электронов на последнем внешнем уровне 3)числом нейтронов в ядре атома 4)числом протонов в ядре атома 5)правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 2, точно правильно