Чем опрелеляется богатство почв?Какие растения называют азотолюбами?На каких почвах растения испытывают азотное голодание и почему?Где встречаются засоленные почвы?Каковы причины их засоления?Каковы особенности солевыносливых р...

Чем опрелеляется богатство почв?Какие растения называют азотолюбами?На каких почвах растения испытывают азотное голодание и почему?Где встречаются засоленные почвы?Каковы причины их засоления?Каковы особенности солевыносливых растений?Чем отличаются растения-соленокапители от солевыводящих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
содержанием в них перегноя(гумуса)