Чем осложнено? 1. Временами то крыша, то забор скрывали от нее алые паруса 2. Тогда она торопилась миновать мучительное препятствие и, снова увидев корабль, останавливалась, облегченно вздохнуть, растерянная, счастливая, с лиц...

Чем осложнено? 1. Временами то крыша, то забор скрывали от нее алые паруса 2. Тогда она торопилась миновать мучительное препятствие и, снова увидев корабль, останавливалась, облегченно вздохнуть, растерянная, счастливая, с лицом не менее алым, чем ее чудо, беспомощно протягивая руки к высокому кораблю 3. От него отделилась лодка, полная загорелых гребцов 4. Среди них стоял тот, кого она, как показалось ей теперь, знала, смутно помнила с детства 5. Весло резко плеснуло вблизи ее 6. Ассоль зажмурилась 7. Покачиванье шлюпки, блеск волн, приближающийся корабль - все было сном 8. Свет и вода качались, кружились, подобно игре солнечных зайчиков на струящейся лучами стене 9. Грэй взял ее руки 10. Она спрятала мокрое от слез лицо на груди друга, пришедшего так волшебно 11. Бережно, сам потрясенный, Грэй поднял за подбородок вверх это давно-давно пригрезившееся лицо 12. Глаза Ассоль, наконец, ясно раскрылись 13. В них было все лучшее человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиди и думай ! Нужно блин самой что делать . Прилагать какие либо уссилия. Ты думаешь это так всё просто ? Русский язык самый сложный предмет . И если в геометрии как то можно отвертеться что то вспомнить ... какие либо теоремы . То в русском языке совсем не так ! Там всё взаимосвязано.