Чем отличается рассказ Льва Толстого кавказский пленник от рассказа Саши Черного
Чем отличается рассказ Льва Толстого кавказский пленник от рассказа Саши Черного?Краткое содержание 10 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень понравился рассказ Саши Черного "Кавказский пленник". В нем он
рассказывает про детей, которые очень любили играть. И в один (после
прочтения книги Льва Николаевича Толстого) две девочки решили играть в
"Кавказского пленника". Они долго спорили, кто из них будет Диной, но
потом решили, что будут по очереди ее играть. Соседский мальчишка был
Жилиным, а на роль Костылина никого не нашли (так как он был
слабохарактерный). Поэтому им была собака. Так они играли. А позже даже
просили выкуп. Этот рассказ очень интересный, так как он про детей. Ведь
мы когда-то тоже были такими!Вот так!