Чем отличается групповое снаряжение от личного?Плииииииззз помогите пожалуйста напишите краткий ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личное снаряжение — это все то, что необходимо лично каждому туристу. Групповое снаряжение используется всей группой. Специальное снаряжение требуется для выполнения краеведческих, экспедиционных заданий