Чем отличается крыло птицы от крыла летучей мыши? могли ли птицы произойти от летучих мышей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что у птици крыло отличается от мышей  потомучто:у летучей мыши они тонкие а  птицы они толстые и перьевые
Гость
Птицы произошли от археоптерикса,а летучая мышь,скорее всего мутация,либо скрещивание двух др. особей. Поэтому ответ нет.