Чем отличается литературный очерк от газетного репортажа и мемуара СРОЧНЯК!!!! ВООБЩЕ ВРЕМЕНИ НЕТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литературный очерк это эпический жанр отличающийся тем, что  в его основу положены подлинные события , в которых участвовали реальные люди.Именно поэтическими средствами очерк отличается от газетного репортажа или мемуаров.Очерк-жанр художественной литературы , в нем присуствует  доля художественного  вымысла.