Чем отличается математическое мысленное от математического материального моделирования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем мысленное это то что ты представляешь! Материальное это то что ты делаешь и это могут увидеть другие. К примеру простой пример не относящийся к твоему вопросу но показывающий что такое мысленное и материальное. Ты в уме решаешь 2+2. Это никто не видит. А если ты напишешь на бумаге 2+2 то это материально.