Чем отличается профессия пожарных от других профессий.Yfgbcfnm vbyb cjxbytybt/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия  пожарного  более  опасная,  ответственная  и  экстримальная.    На  пожаре  нельзя  всё  предсказать заранее,  так  как  огонь  это  стихия  не  управляемая. Но  зато профессия пожарного  может  раскрыть человека   в  форс  мажорных  обстятельствах.