Чем отличается сборка от оборки, и чем они похожи! Помогите пожалуйста, не знаю что делать! Завтра техна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 похожи тем, что  это такое  мелкое присбаривание ткани. Делаются специальные стежки  складочки ( выполняется на машинке или вручную)  отличие оборка пришивается по краю изделия. Служит для украшения одежды ( пришивают на рукавах, на низ платья или юбки)