Чем отличается сложное предложние от простого? 2 Каковы признаки сложносочиненного предложения? 3 Какие средство связи простых предложений используется сложносочиненым предложении? 4 Какие союзы употребляються для соеденения пр...

Чем отличается сложное предложние от простого? 2 Каковы признаки сложносочиненного предложения? 3 Какие средство связи простых предложений используется сложносочиненым предложении? 4 Какие союзы употребляються для соеденения простых предложении? 5 Чем похожи и чем отличаються сложносочиненным предложения от сложноподчиненных и бессоюзных? 6 Какие отношение могут вырожаться в сложносочиненном предложении 7 Какие знаки препинание ставиться сложносочиненном предложении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сложное  имеет две и больше грамматический основ, простое только одну. 2) Для которого характерно деление на две основные части: главную и придаточную. 3) союзные и бессоюзные. 4) Противительные и соединительные. 5) Отличаются  способом связи простых предложений в своем составе. 6) Соединительные отношения, Противительные отношения, Разделительные отношения. 7) При повторяющемся союзе ставятся  запятые.