Чем отличалось открытие австралии и других важных географических открытий той эпохи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличие в том, что первое достоверное сообщение о наблюдении европейцами австралийской территории относится к 1606 году, когда экспедиция голландца Виллема Янсона на корабле «Дёйфкен» , но на карту она была занесена только через 100 лет...