Чем отличаются атомы щелочных металлов? А) высшей степенью окисления Б) количеством энергических уровней В) количеством электронов на внешнем энерг. уровне Г) типом орбитали, на которой находится валентный электрон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A2.Чем отличаются атомы щелочных металлов?  Ответ: 2) количеством энергетических уровней
Гость
2)увеличение их атомного радиуса