Чем отличаются британская и шотланская порода кошек и котов?Заранее спасибо!*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница будет состоять в том, что только от Шотландца можно получить вислоухое потомство. То есть, Британская короткошерстная – это плюшевая, в большинстве случаев, пепельная кошка с прямыми ушками.Основное отличие – форма ушей. Разний тип розвития.