Чем отличаются графические изображения технических чертежей от художественных произведений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще говоря, чертеж строится по плану: масштаб, размер, углы. А рисунок делается от руки, это как свободная мысль, у рисунка правил нет. Также можно написать, что чертеж делается с помощью линейки, циркуля, а рисунок - от руки