Чем отличаются мультикомпьютерные системы от мультипроцессорных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обе системы содержат 16 процессоров, НО  каждый процессор в мультикомпьютерные имеет свою локальную память, т.е. имеют одно физическое адресное пространство, которое разделяется между всеми процессорами.  А мультипроцессорные разделяют общую память, т.е. содержат отдельное физическое адресное пространств