Чем отличаются по внешнему виду сосны,выросшие в лесу и на открытом воздухе?Почему у сосен,растущих в лесу,практически полностью отсутствуют нижние ветви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосны растущие в лесу очень часто используются живностью чтобы поточить рога копыта когти особенно медведи а на открытом воздухе таких животных меньше