Чем отличаются предлоги по причине , во время, в зависимости от, с целью, насчёт от омонимичных им форм? Составьте предложения , чтобы в одном случае названные слова являлись предлогами , а в другом существительными с предлогами.
Ответ(ы) на вопрос:
по вопросам,и если слово входит в состав вопроса,то это предлог,а если не входит,то сущ.с другими частями речи
Выйти навстречу(навстречу кому?)гостям.