Чем отличаются приведенные ниже пары слов?Как называются такие слова?Объясните их значение,составив с ними словосочетания. Гарантийный-гарантированный,лживый-ложный,скрытный-скрытый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гарантийный (дающий гарантию) талон - гарантированный (обеспеченный) выигрыш лживый (врущий) человек- ложная тревога (фейковый, не правдивый) скрытный (прячущийся, не попадающийся на глаза) человек - скрытая камера (спрятанный)