Чем отличаются условия жизни в водной среде от условий жизни в наземно-воздушной среде ____________________________________________________________________________________________________________________________________________...

Чем отличаются условия жизни в водной среде от условий жизни в наземно-воздушной среде ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наземно-воздушной среде кислорода больше, чем в водной, но в водной среде температура меняется постепенно
Гость
в водной среде низкий уровень кислорода и постоянное условие существования. А в наземно воздушной высокий уровень кислорода и разнообразие существования