Чем отличаются жанры эпиграммы и эпитафии?Эпигра́мма (др.-греч. ἐπίγραμμα «надпись») — небольшое сатирическое стихотворение, высмеивающее какое-либо лицо или общественное явлениеЭпита́фия (греч. ἐπιτάφιος «надгробный») — изрече...

Чем отличаются жанры эпиграммы и эпитафии? Эпигра́мма (др.-греч. ἐπίγραμμα «надпись») — небольшое сатирическое стихотворение, высмеивающее какое-либо лицо или общественное явление Эпита́фия (греч. ἐπιτάφιος «надгробный») — изречение (часто стихотворное), сочиняемое на случай чьей-либо смерти и используемое в качестве надгробной надписи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чём вопрос? Ты же сам уже ответил