Чем питаются птицы?Распредели по группам. ПЛОТОЯДНЫЕ РАСТИТЕЛЬНОЯДНЫЕ ВСЕЯДНЫЕ Соловей,иволга,мухоловка,синица,ласточка.кукушка,цапля серая,хохотунья,баклан,крячка речная ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЛОТОЯДНЫЕ: ласточка, цапля, баклан, крячка речная, мухоловка,  РАСТИТЕЛЬНОЯДНЫЕ: ВСЕЯДНЫЕ: хохотунья, синица, иволга, соловей, кукушка.