Чем похож климат на погоду или погода на климат. Пожалуйста, надо к завтрашнему дню краткий доклад!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погода - Состояние атмосферы в данном месте, в данное время. ( например г. Москва снегопад - 12; Сочи пасмурно, безветренно 7;Сидней Австралия 16 дождь; Бразилия штат Рио - де- Жанейро 23 дождь.
Климат - Метеорологические условия, свойственные данной местности. ( Москва - умеренно-континентальный; Сочи -субтропический; Сидней- субтропический океанический климат; Рио - де- Жанейро тропический)