Чем похоже слова в каждом столбике? начертите над столбиками слоговые схемы. живет мама ребята сказал каша тарелка ц...
Чем похоже слова в каждом столбике? начертите над столбиками слоговые схемы.
живет мама ребята сказал каша тарелка цветы думать берёзка
Ответ(ы) на вопрос:
мама, ребята , каша, тарелка , цветы, березка это имена существительные а живет , сказал , думать это глагол или же мама каша цветы живет сказал цветы и думать там 2 слога а ребята тарелка березка там 3 слога