Чем похожи и чем отличаються друг от друга числа 320 и 302 нарисуй графические модели этих чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большие треугольники  - сотни маленькие треугольники  - десятки точки - единицы так обычно, в моделях обозначают. Не знаю как у вас, но все равно нужно разложение на разряды числа:   320= 3 сотни + 2 десятка + 0 единиц 302= 3 сотни + 0 десятков + 2 единицы   Похожи количеством сотен, различны количеством десятков и единиц.
Гость
схожесть одинаковые цифры в числах 0,2,3 одинаковое кол-во сотен - 3 состав чисел 320=3 сотни+2 десятка+0 едениц 302=300 сотни+0 десятков+2 еденицы графические модели рисуются в зависимости от изображения выше показанных составов