Понаблюдай за окружающими тебя людьми и сделай вывод, какая дисциплина проявляется чаще - внешняя или внутренняя. Как ты думаешь, почему так происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется чаще всего внешняяя она очень замеина со стороны
Гость
Внешняя. Во первых соглашусь с мнением выше,она заметна. А во вторых в наше время люди перестали себя контролировать и большинство потеряло вообще понятие самоконтроль и сдержанность, поэтому чтобы как то сдержать человека внешний мир (общество) вынуждены разными способами дисциплинировать человека.