Чем похожи УМК "Школа России" и УМК "Школа 2100" а) самостоятельным выбором учащимися выполняемых заданий б) заданиями для выполнения в группах (парах) в) электронными приложениями к учебникам и пособиям г) красочностью и пр...

Чем похожи УМК "Школа России" и УМК "Школа 2100" а) самостоятельным выбором учащимися выполняемых заданий б) заданиями для выполнения в группах (парах) в) электронными приложениями к учебникам и пособиям г) красочностью и привлекательностью содержания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................
Гость
в))))))))))))))))))))))))))