Чем половое размножение отличается от бесполого? В чем его преимущество над бесполым? Биология 6 класс. Пожалуйста ответьте как можно быстрее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половое-быстрое увеличение численности и распростронение
Гость
Половое размножение идет с использованием гамет. и дочерний организм приобретает новые признаки,Половое размножение лучше, так как это улучшает видообразование, облегчается адаптация к окр. среде., оно дает эволюционное преимущество. при бесполом размножениии дочерний организм является точной копией материнского.